Nuestros Asesores - Hacienda Inmobiliaria

Nuestros Asesores

Dagoberto Fuentes
Asesor de Ventas
Dagoberto Fuentes
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 4063
Email: d.fuentes@haciendainmobiliaria.cl

Enérgico, amable, sociable, carismático.

Xiomara Lao
Asesora de Ventas
Xiomara Lao
Asesora de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 4629
Email:
x.lao@haciendainmobiliaria.cl

Alegre, enérgica, amistosa, cordial, siempre dispuesta a ayudar y asesorar de la mejor forma.

Carlos Carvajal
Asesor de Ventas
Carlos Carvajal
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 3838
Email:
c.carvajal@haciendainmobiliaria.cl

Amable, cordial, elocuente, transparente, sincero, pausado y con buen trato al cliente.

Jazmín Brito
Asesora de Ventas
Jazmín Brito
Asesora de Ventas

Teléfono:
+56 9 5802 9739
Email:
j.brito@haciendainmobiliaria.cl

Amable, respetuosa, sociable, atenta, comprometida con el cliente y segura de entregar el mejor asesoramiento.

José Arredonda
Asesor de Ventas
José Arredonda
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 3873
Email: j.arredonda@haciendainmobiliaria.cl

Amable, buen seguimiento con los clientes, carismático, responsable.

Andrea Guerere
Asesora de Ventas
Andrea Guerere
Asesora de Ventas

Teléfono:
+56 9 6834 7256
Email:
a.guerere@haciendainmobiliaria.cl

Dinámica, proactiva, educada, cordial, gentil, responsable, alegre y especializada en la satisfacción del cliente.

Óscar Carrasco
Asesor de Ventas
Óscar Carrasco
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 5803 7076

Email:
o.carrasco@haciendainmobiliaria.cl

Vendedor comprometido y transparente que busca asesorar de la mejor manera a sus clientes.

Tamara Aravena
Asesora de Ventas
Tamara Aravena
Asesora de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 3884

Email: t.aravena@haciendainmobiliaria.cl

Responsable, Amable, Comprensiva, Respetuosa, Comprometida, Perseverante y dispuesta siempre para asesorarte  a tomar las mejores decisiones con la mayor transparencia posible.

Alejandro Ruilova
Asesor de Ventas
Alejandro Ruilova
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 5802 8041
Email: a.ruilova@haciendainmobiliaria.cl

Ejecutivo Profesional, empático con los clientes, capacidad de trabajo en equipo y muy colaborador para dar soluciones que den respuestas a los requerimientos. Muy sociable, amable y simpático como también responsable.

Gabriela Leandro
Asesora de Ventas
Gabriela Leandro
Asesora de Ventas

Teléfono:
+56 9 6834 6445

Email:
g.leandro@haciendainmobiliaria.cl

Responsable, amable, comprometida, cordial, de fácil trato y siempre con la mejor
disposición.

Leopoldo Acevedo
Asesor de Ventas
Leopoldo Acevedo
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 5802 9270

Email:
l.acevedo@haciendainmobiliaria.cl

Ejecutivo serio y responsable.

Katherine García
Asesora de Ventas
Katherine García
Asesora de Ventas

Teléfono:
+56 9 5803 1704

Email:
k.garcia@haciendainmobiliaria.cl

Sociable, alegre, responsable, proactiva y comprometido con el cliente

Edert Pérez
Asesor de Ventas
Edert Pérez
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 5803 5071

Email:
e.perez@haciendainmobiliaria.cl

Amable, comprometido y responsable.

Tomás Gómez
Asesor de Ventas
Tomás Gómez
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 5803 0842

Email:
t.gomez@haciendainmobiliaria.cl

Respetuoso, responsable y comprometido.

AGENDA TU VISITA A NUESTRAS OFICINAS

Comparar listados

Comparar
Abrir chat
1
Hola, déjanos tu nombre y mail.
Hola
¿En qué podemos ayudarte?