Nuestros Asesores

Fernando Delgado
Asesor de Ventas
Fernando Delgado
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 4354
Email: f.delgado@haciendainmobiliaria.cl

Sociable, discreto, amigable, certero, operativo.

Karina Miranda
Asesora de Ventas
Karina Miranda
Asesora de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 5126
Email:
k.miranda@haciendainmobiliaria.cl

Amorosa, amable, amena, cordial, de fácil trato y siempre con la mejor
disposición.

Mauricio Zamorano
Asesor de Ventas
Mauricio Zamorano
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 4513
Email:
m.zamorano@haciendainmobiliaria.cl

Comprometido, informado, técnico, siempre con información fidedigna para entregar y dar el mejor asesoramiento al cliente.

Dagoberto Fuentes
Asesor de Ventas
Dagoberto Fuentes
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 4063
Email: d.fuentes@haciendainmobiliaria.cl

Enérgico, amable, sociable, carismático.

Xiomara Lao
Asesora de Ventas
Xiomara Lao
Asesora de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 4629
Email:
x.lao@haciendainmobiliaria.cl

Alegre, enérgica, amistosa, cordial, siempre dispuesta a ayudar y asesorar de la mejor forma.

Carlos Carvajal
Asesor de Ventas
Carlos Carvajal
Asesor de Ventas

Teléfono:
+56 9 9070 3838
Email:
c.carvajal@haciendainmobiliaria.cl

Amable, cordial, elocuente, transparente, sincero, pausado y con buen trato al cliente.

Comparar listados

Comparar
Abrir chat
Hola, déjanos tu nombre y mail.
Hola
¿En qué podemos ayudarte?